Скажите, пожалуйста, можно ли как то восстановить чеки о покупке квартиры, если квартира была куплена по доверенности
Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли как то восстановить чеки о покупке квартиры, если квартира была куплена по доверенности
, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Вы сами можете обратиться к продавцу и попросить подтвердить получение средств на его счёт или обратиться в свой банк, через который шли расчёты, документы на оплату могут восстановить, а продавец может выдать расписку.