Как узнать какие проценты платить?

год назад оформил компьютер в кредит прямо в магазине на 24 мес 27000 год не платил вчера пришло письмо от службы взыскания требуют 110000 как быть????

, Антон, г. Екатеринбург
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Для начала потребовать предоставление расчетов неустойки и процентов, и рекомендовать им, что бы они обращались в суд, где вы должны будете оспорить размер процентов и неустойки, которые начислялись на сумму долга.