Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как ИП передоверить право подписи

Здравствуйте!

Вопрос в следующем, то что ИП может передоверить право подписи это понятно. Вот только как это правильно оформить приказом или доверенностью (а может нужно и то и другое)? и где можно об этом прочитать в законах?

22 Декабря 2013, 17:57, вопрос №330122 Валентина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 725 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats