Добрый времени суток хотел бы поинтересоваться Стоит ли по статье 228 част 4 нанимать адвокат
Добрый времени суток хотел бы поинтересоваться Стоит ли по статье 228 част 4 нанимать адвокат. Спасибо
, Абубакр, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Статья серьёзная, сроки большие, определённо стоит, если есть такая финансовая возможность.
Андрей Хальзов
Добрый вечер!
Наказание по этой статье от 10 до 20 лет, конечно стоит, с платным адвокатом при отсутствии отягчающих обстоятельств и 5-7 лет можно получить