Мужу 86 лет -мне 47 -он оформил на меня доверенность генеральную, но ввиду своего возраста проявляет все
Мужу 86 лет -мне 47 -он оформил на меня доверенность генеральную,но ввиду своего возраста проявляет все признаки деменции-хотя он с этим не согласен и считает что ему лет 50..Проявляет приступы агрессии и депрессии- в больницу его не забирают-а врач участковый не торопится оформить ему диагноз..Кроме меня у него никого нет.Но он все делает чтоб обвинить меня во всех грехах...Как быть в такой ситуации?