Выдано свидетельство на право собственности, выдавали в браке, муж теперь разводится является это совстно нажитым имуществом, ведь в первом свидетельстве указанно что выдано бесплатно

Здравствуйте . У меня есть свидетельство о праве собственности на землю образца 1992 года , выданное решение главы сельсовета, на нем написано что мне передан в собственность. Выдано свидетельство на право собственности, выдавали в браке , муж теперь разводится является это совстно нажитым имуществом , ведь в первом свидетельстве указанно что выдано бесплатно

, Вячеслав, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Земля, полученная бесплатно по решению местной администрации, считается совместным имуществом.