Полиция ответила что сделают отказной материал, и нужно идти в суд, но как мне писать исковое заявление, если
Здравствуйте, подавал заявление в полицию по поводу мошенничества на авито, думал что они смогут сделать запрос в ТК Boxberry, что бы получить данные из накладной (в накладной указаны паспортные данные продавца). Полиция ответила что сделают отказной материал, и нужно идти в суд, но как мне писать исковое заявление, если я не знаю ни адреса продавца, ни его паспортных данных (я думал что после запроса полиция даст мне эти данные)
Ну а чтобы подать иск в суд нужны данные лица ФИО и адрес, куда вы иск направите. Есть они у вас?