Добрый день, какой ОКВЭД должен быть ИП на УСН, если я собираюсь продавать одежду через магазин по договору комиссии и через маркетплейс?

, Наталья, г. Челябинск
Вячеслав Харитонов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

47.71 — Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет.

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет.