Правомерно ли рассчитывать плату за ЖКО в многоквартирном доме по квадратным метрам жилья без согласия собственника?

Здравствуйте! Правомерно ли рассчитывать плату за ЖКО в многоквартирном доме по квадратным метрам жилья без согласия собственника? В квартире мы не проживаем. Раньше расчет ЖКО производили по счетчикам воды.

, Александр, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут