Добрый день. Конечно, если услуга оказана не качественно, то нужно в полном размере вернуть деньги.
но с другой стороны нужно доказать факт того, действительно ли услуга была отказа плохо? Нужны будут доказательства фотографий причёски соазу после выполнения и через час. Доказательства того, что невеста не находилась в условиях, не подходящих для такой причёски (например, сильный ветер на высоких этаж), опять таки, если Вами как специалистом были даны рекомендации по тому как вести себя невесте с данной укладкой.
итог:
Решать вам, потому что
1️⃣без доказательств и фотографий сложно судить о том, действительно ли некачественна была сделана укладка
2️⃣необходимо брать в учеттособенгость структуры волос невесты, могла ли такая укладка вообще продержаться дольше и тд
3️⃣были ли даны рекомендации с Вашей стороны и соблюдались ли они невестой?