Можно ли сейчас проводить торговую деятельность?

Добрый день.

Хотел узнать информацию, про смену юр. адреса. Данный момент открыто ООО, под Аптеку, решили сменить адрес. Заполнили форму, уведомили налоговую, поставщиков и всех остальных. Документы отправили через ГосУслуги - пакет приняли.

Можно ли сейчас проводить торговую деятельность? Кассовый аппарат уже настроен на новый адрес, ООО уже переехала, витрины стоят, но ждём когда придёт проверка - сказали от 5 до 10 рабочих дней.

Лучше подождать или всё же можно начать торговлю.

, Андрей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут