Купил осенью машину под восстановление по дкп через дкп

Купил осенью машину под восстановление по дкп через дкп. Никаких ограничений не было. Отремонтировал. Хотел поставить на учёт оказалось что приставы весной наложили ограничения. Что делать? Можно ли снять ограничения?

, Александр, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Необходимо обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста (об исключении автомобиля из описи).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».