Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Муж попадет под амнистию

здравствуйте скажите пожалуйста мой муж попадет под амнистию у него ст 30 ч 3 ст 105 ч 1 мне очень хочется знать попадет он или нет спасибо огромное за ответ

22 Декабря 2013, 15:44, вопрос №330004 галина сандомирова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

       Нет Галина,  муж Ваш под действие амнистии  не подпадает.

         Пункт 10 Постановления Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации»  говорит:

    Не распространять действие настоящего Постановления на:


    1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105 УК РФ...

    22 Декабря 2013, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats