Муж попадет под амнистию
здравствуйте скажите пожалуйста мой муж попадет под амнистию у него ст 30 ч 3 ст 105 ч 1 мне очень хочется знать попадет он или нет спасибо огромное за ответ
, галина сандомирова, г. Москва
Анна Зобнина
Нет Галина, муж Ваш под действие амнистии не подпадает.
Пункт 10 Постановления Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации» говорит:
Не распространять действие настоящего Постановления на:
1) осужденных за преступления, предусмотренные статьями 105 УК РФ...