Здравствуйте, планирую оформить банкротство, обратилась к арбитражному управляющему но хочу проверить его надёжность как это сделать

Здравствуйте,планирую оформить банкротство ,обратилась к арбитражному управляющему но хочу проверить его надёжность как это сделать

, Виктория, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктория!

Информация о деятельности арбитражного управляющего по конкретным делам о банкротстве публикуется на сайте арбитражного суда, который ведёт дело о банкротстве (там могут быть данные о рассмотрении жалоб на него и привлечении к ответственности), а также на сайте Федресурс, где публикуется информация о конкретных делах о банкротстве и можно сделать вывод о наличии у арбитражного управляющего достаточного опыта. Надзор за управляющими осуществляет соответствующее подразделение Росреестра, а более подробную информацию об управляющем можно найти на сайте соответствующей саморегулируемой организации (СРО), членом которой управляющий является.

Всего доброго!

Виктория
Клиент, г. Ставрополь
Здравствуйте благодарю за ответ но есть ещё вопросы, как оплачивается консультация свами?

Консультации оказываются при обращении в чат юриста (ссылка должна быть видна рядом с фото юриста, но не в мобильной версии сайта), стоимость — от 500 рублей, предоплата по счёту юриста.