Заказал реставрацию ванной, приехали сделали, взяли 6000 р
Здравствуйте. Заказал реставрацию ванной, приехали сделали,взяли 6000 р. Через два месяца ванна пожелтела.звоню им,нахрен посылают.
Здравствуйте!
Попробуйте написать им претензию письменно. Интересно осмелятся ли они послать нахрен и в таком случае...
В общем, пишете письменную претензию о расторжении договора на выполнение реставрационных работ и возврате уплаченной за работы денежной суммы. Срок возврата указываете не ранее 10 дней с момента получения заказного письма, также не забудьте указать способ возврата — на карту, на счёт по реквизитам. Направляете претензию заказным письмом с описью. Ждёте ответа.
Затем в суд, если они не вернут деньги или вообще ничего даже не ответят.