Заказал реставрацию ванной, приехали сделали, взяли 6000 р

Здравствуйте. Заказал реставрацию ванной, приехали сделали,взяли 6000 р. Через два месяца ванна пожелтела.звоню им,нахрен посылают.

, Daria, г. Мурманск
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Попробуйте написать им претензию письменно. Интересно осмелятся ли они послать нахрен и в таком случае...

В общем, пишете письменную претензию о расторжении договора на выполнение реставрационных работ и возврате уплаченной за работы денежной суммы. Срок возврата указываете не ранее 10 дней с момента получения заказного письма, также не забудьте указать способ возврата — на карту, на счёт по реквизитам. Направляете претензию заказным письмом с описью. Ждёте ответа.

Затем в суд, если они не вернут деньги или вообще ничего даже не ответят.

Если Вам необходима помощь, могу составить претензию, услуга платная, за составлением претензии можете обратиться ко мне в чат.