Можно ли взыскать алименты по старому решению суда

Здравствуйте.мой вопрос такой...у меня на руках есть судебный приказ от 4апреля 2012о взыскание алиментов на двоих детей;где указано другое место работы.по этому приказу я не получила алименты,так как муж решил выплачивать на руки и я забрала.сейчас он поменял место работы и алименты не выплачивает.могу ли я на новом месте работы предъявить этот документ и требовать выплату.если да то нужно обратиться в бугалтерию или к начальнику?

, Алсу, г. Набережные Челны
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алсу. По месту работы должника не обязаны принимать ваш исполнительный лист. Вам следует передать его в службу судебных приставов. Они направят и/лист по месту работы и обязан будут контролировать его исполнение. И/лист можно отзывать и подавать в любое время, главное, чтобы не истекло 3 года со дня последнего предъявления и/листа ко взысканию.