Как быть с долями детей и как продать?

Здравствуйте! Хочу продать квартиру с мат.капиталом , купленную в МО и приобрести лучшую, большую квартиру в Москве. Как быть с долями детей и как продать ?

, Инна, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужно получить разрешение органа опеки на сделку (а том числе на продажу долей, которые принадлежат детям) с обязательством выделить в новой квартире доли детям, по площади не меньше предыдущих.