Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор аренды на неопределенный срок

Добрый день!

Разрешено ли действующим законодательством арендатору пересматривать размер арендной платы по договору, заключенному на неопределенный срок.

22 Декабря 2013, 14:17, вопрос №329932 Ольга, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Ольга. «Правила» уменьшения либо увеличения арендной платы должны быть предусмотрены договором аренды. Если договором такое не предусмотрено, то арендная плата должна быть неизменной на протяжение всего срока действия договора (если стороны обоюдно не согласятся ее изменить). 

    22 Декабря 2013, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats