Здравствуйте, я подавала на аллимены в твёрдой денежной сумме(прожиточный минимум (ПМ) ) присудили половину ПМ
Здравствуйте, я подавала на аллимены в твёрдой денежной сумме(прожиточный минимум (ПМ) ) присудили половину ПМ. Меня интересует, если ПМ станет больше, сумма алиментов тоже увеличится или нужно по новой подавать?
Здравствуйте. Величина прожиточного минимума утверждается на региональном и федеральном уровне. Индексируется каждый год иногда и несколько раз в год. Подавать на пересмотр или пересчет нет необходимости.