Какая страховая выплата мне положено?

Здравствуйте. На ввк поставили кат. (В) выслуга менее 10 лет. Болезнь получил во время службы. Какая страховая выплата мне положено? Заранее спасибо.

, шоди халиков, г. Екатеринбург

Здравствуйте, шоди халиков!

Страховые выплаты предусмотрены Законом от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации»

Ваш случай туда не входит и страховые выплаты не положены

Более подробную персональную консультацию с изучением документов можете получить в моем чате.

С уважением