Можно ли подать на банкротство если банк дал мне рефинансирование, но за время отсрочки я так и не нашел работу и оплачивать кредиты у меня денег нет

Добрый день.

Можно ли подать на банкротство если банк дал мне рефинансирование, но за время отсрочки я так и не нашел работу и оплачивать кредиты у меня денег нет.

, Вадим, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Вадим!

 Да, Вы можете подать в суд заявление на банкротство, если Ваша задолженность составляет сумму более 300000 рублей.

Если у Вас есть вопросы-пишите мне в чат. Могу Вам помочь в подготовке заявления и сопровождении процедуры.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.