Здравствуйте, скажите пожалуйста что - бы сделать мораторий по постановлению правительства 497 нужно подать
Здравствуйте, скажите пожалуйста что - бы сделать мораторий по постановлению правительства 497 нужно подать на банкротство или можно без него подать как нибудь заявление , если можно объясните пожалуйста как мне все сделать правильно, куда писать и т.д . Помогите, молю, денег на адвоката нет, а сама ничего не понимаю. Заранее спасибо.
, Екатерина, г. Томск