1 но не открыли, что мне будет дальше, есть возможность что её лишат?

Я написал отказ от мёд освидетельствования, меня забрали в отделение полиции хотели открыть 264.1 но не открыли, что мне будет дальше, есть возможность что её лишат?

, Саша, г. Иркутск
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Если у вас это первый случай то уголовной ответственности не будет. Будет административное наказание (лишения права управления и штраф)

Саша
Клиент, г. Иркутск
У меня второй случай, но у них не получилось открыть 264.1, а в отделении полиции сказали что у них какая-то ошибка