Изъяли телефон сотрудники полиции, сказали что это в ходе следстивия и не предоставили никаких документов

изъяли телефон сотрудники полиции,сказали что это в ходе следстивия и не предоставили никаких документов

, Дмитрий, г. Углегорск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Можете написать жалобу на действия сотрудников полиции

Если необходима помощь в оформлении жалобы, обращайтесь в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе