Купил машину, остановили сотрудники дпс пробили машину сняли номера забрали птс ср, птс ср в розыске

Купил машину,остановили сотрудники дпс пробили машину сняли номера забрали птс ср, птс ср в розыске

, Стас, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Стас!

Ищите продавца, требуйте деньги обратно. Откажет, идите в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.