Есть отец (не биологический), который меня вырастил с самого рождения

Здравствуйте. Вопрос такой. Устраивают на гос.предприятие. Заполняю анкету по форме 4.

Есть биологический отец - с рождения уехал и ничего о нём не известно, только ФИО и всё.

Есть отец (не биологический), который меня вырастил с самого рождения.

Первая фамилия от биологического отца, вторая от второго не от биологического.

Как их указать в анкете?

, Светлана, г. Москва
Павел Замковой
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, при заполнении документов указываются только официальные данные, т.е. если ваш биологический отец не лишен родительских прав вам необходимо указывать ФИО биологического отца, так как с точки зрения закона любые иные лица не имеют по отношению к вам родительных прав и обязанностей, фамилия указывается та которая есть на данный момент в паспорте.