Заполнение табеля учета рабочего времени для тренеров-преподавателей

Проставлять ли в табеле рабочее время тренерам-преподавателям, если им производится подушевая оплата (% за каждого ребёнка), а не оплата за часы. И правильно ли проставлять в табеле всем тренерам-преподавателям 36 часов в неделю, если для них 36 часов -это не продолжительность рабочего времени, а норма часов преподавтельской работы за ставку заработной платы (ставка з/п равна 18 часам в неделю). При этом каждый тренер-преподаватель имеет разную часовую нагрузку в зависимости от количества групп, а бухгалтерия требует ставить 36 часов в неделю даже тем, у кого часовая нагрузка 9 или 12 часов.Правильно ли это?

, Марина, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут