Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Умерла Бабушка

Был оформлен кредит на 20000р,застрахован.Половина выплачена.Справку о смерти предоставили в банк.С банка требуют медкарту,которой у нас нет,она была в больнице,нам её не давали.Законно ли им требовать медкарту?

20 Декабря 2013, 16:54, вопрос №329847 Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Мед документы предоставляются только по судебному запросу.

    20 Декабря 2013, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats