Случае если дед первый уйдёт из жизни это завещание обжаловать бабушка или их дочь, завещание будет составлено на несовершеннолетнего ребёнка?

случае если дед первый уйдёт из жизни это завещание обжаловать бабушка или их дочь, завещание будет составлено на несовершеннолетнего ребёнка?и завещание он уже составлял на свою жену, давно но компания юридическая не существует как ему его аннулировать и сделать на правнука

, Виктория Игоревна Кулаковская, г. Санкт-Петербург
Ольга Суховеева
Юрист, г. Руза

Обратиться к нотариусу, отменив старое завещание и составить новое — на правнука