Что для этого нужно, как зарегистрироваться, в качестве какой организации?

Здравствуйте. Я педагог коррекционной школы стаж 8 лет. Интересует тема создания полезного интернет сообщества, с возможностью проводить платные конкурсы для педагогов и детей с оргвзносом до 100 рублей. Что для этого нужно, как зарегистрироваться, в качестве какой организации?

, Нина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут