Здравствуйте Приставы арестовали счёт в банке в связи с долгом (на карту приходит пенсия) Можно ли как то перевести деньги на карту другого человека?
Здравствуйте
Приставы арестовали счёт в банке в связи с долгом (на карту приходит пенсия)
Можно ли как то перевести деньги на карту другого человека ?
Если на карте арест
, Наталья, г. Иркутск
Андрей Вялков
Здравствуйте.
Если на счете арест, Вы никому не переведете средства.
Если вопрос в том, чтобы пенсия приходила на счет другого лица — то это не предусмотрено законодательством. Получаемые денежные средства — персонально получаемые (пенсия).