Надо ли вписывать в доверенность данные электронного ПТС и предъявлять ПТС на границе?
Требуется доверенность на авто для возможности пересечения границы третьим лицом.
1. Будет ли достаточно копии паспорта третьего лица и данных или копии СТС без оригинала для оформления? Оформлять буду я как собственник
2. Надо ли вписывать в доверенность данные электронного ПТС и предъявлять ПТС на границе? Или на границе третьему лицу будет достаточно предъявить только свой паспорт, СТС и доверенность?