Оплатил штраф за лишение прав за езду в нетрезвом виде после 70 дней, какие последствия?
Оплатил штраф за лишение прав за езду в нетрезвом виде после 70 дней, какие последствия ?
, Альмир, г. Санкт-Петербург
Если вы имели в виду момент вступления постановления о штрафе в силу, то в случае пропуска 60-дневного срока вам могут назначить второй штраф — в 2-кратном размере.