Каждый будет взыскивать по 30-50% или в общем все кредиторы будут удерживать не больше 50%?

Если несколько разных МФО подали в суд. Как будет проводится взыскание с пенсии? Каждый будет взыскивать по 30-50% или в общем все кредиторы будут удерживать не больше 50% ?

, Кристина, г. Барнаул
Степан Гинкель
Адвокат, г. Барнаул

Кристина, землячка, доброго вам утра))  приставы взыскивать 50 процентов со всех видов доходов по всем производства в целом. И не процент ком более. Кроме того, вы со же е обратиться к приставу с заявлением об уменьшении взысканий до 25 процентов, а через суд и до 10 процентов от доходов, что уже совсем хорошо. И ещё совет, постарайтесь отменить судебные приказы, по которым с вас взыскали мфо и затем приставы завели производство