Добрый день, подскажите, чем лучше руководствоваться при опровержении обвинения в умышленном проникновении
добрый день, подскажите, чем лучше руководствоваться при опровержении обвинения в умышленном проникновении в торговый центр, если ты засиделся в соседнем помещении (не эксплуатированном помещении для размещения торговой точки на верхнем этаже здания) и не успел выйти до его закрытия, не имея за этим никаких злых умыслов
, Клиент, г. Волгоград
Олег Феофанов
Добрый день. А в чем Вас обвиняют?
Какие документы в отношении ВАс и кем составлены?
Само по себе нахождение в закрытом ТЦ (при отсутствии факта его вскрытия, повреждения дверей, окон итп) — не образует состава нарушения
Кто взял все на себя?
Друг?