Остановили сотрудники ГАИ, изъяли договор купли-продажи на основании подозрения на подделку подписи
Остановили сотрудники ГАИ, изъяли договор купли-продажи на основании подозрения на подделку подписи продавца, выписали рапорт об изъятии документа (Договор Купли-продажи), остальные документы на машину (ПТС, СТС, Водительское удостоверение) у меня на руках, могу ли я управлять данным транспортным средством?