Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Узаконить самовольную постройку

Что необходимо предпринять, для того ,чтобы узаконить самовольную постройку( частный, жилой дом)

22 Декабря 2013, 11:14, вопрос №329763 Антон, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Вы должны обратиться в суд с заявление о признании самовольной постройки легальной. Затем на основании решения суда зарегистрировать право собственности на дом.

    22 Декабря 2013, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats