Вопрос таков, имеет ли данный договор законную силу?

Добрый вечер. При заключении договора аренды были указаны паспортные данные. Паспорт был утрачен, делался новый. Арендодатель самостоятельно прологировал договор аренды (уже после замены паспорта), но паспортные данные указаны прежние. Вопрос таков, имеет ли данный договор законную силу?

, Евгений, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Само по себе указание в договоре данных паспорта, который является недействительным не свидетельствует о недействительности договора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».