Может ли он оформить мое ВМЖ в Словакии т

Я ,пенсионер, инвалид 2 гр. вдовец живу в Калининграде. Сын с семьей (дом ,работа, ВМЖ) в Словакии. Может ли он оформить мое ВМЖ в Словакии т.к. в Калининграде посольства нетю Спасибо

, Виктор, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если по месту Вашего проживания нет посольство данной станы, то пусть непосредственно сын узнает информацию по вопросу в Словакии, там в миграционной службе ему подскажут как поступить для решения вопроса.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.