Здравствуйте, в декабре пошла на мастер класс по вязанию, по ее словам я заплатила за 2 занятия, и сейчас она отказывается возвращать за 2 занятие деньги

Здравствуйте, в декабре пошла на мастер класс по вязанию, по ее словам я заплатила за 2 занятия, и сейчас она отказывается возвращать за 2 занятие деньги.

я не знаю кто здесь прав

, Лиана, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Предоставленная вами информация недостаточна для правильной оценки ситуации. Уточните сколько занятий вы в итоге посетили? есть договора или чек подтверждающий заключение сделки?

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.