Помогите, пожалуйста, ответом, куда обращаться, если человек отправил деньги из сша в россию и они через полторы недели еще не пришли, банк ничего ответить толком не может, куда обращаться?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответом, куда обращаться, если человек отправил деньги из сша в россию и они через полторы недели еще не пришли, банк ничего ответить толком не может, куда обращаться?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут