Пришло уведомление об оплате судебной задолженности, не понятно за что задолженность, просьба объяснить

Пришло уведомление об оплате судебной задолженности, не понятно за что задолженность, просьба объяснить.

Никаких долгов по кредиту и прочему не было.

  • WhatsApp Image 2022-05-31 at 11.55.34
    .jpeg
, Григорий, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Григорий! Нужно выяснять, что за уведомление, откуда пришло. Обратиться к приставу-исполнителю. Задолженность может быть не только по кредитам, но и по алиментам, по оплатам за электроэнергию и коммунальные услуги и иные.

Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Григорий

Согласно сайту приставов fssp.gov.ru/iss/ip исп.производство возбуждено на основании исп.листа выданного СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 31 МИРОВОГО СУДЬИ ДОЛГОПРУДНЕНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На сайте суда есть только одно решение в отношении ваших ФИО  http://31.mo.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=sd&number=241948567&case_number=230969107&delo_id=1540005 о взыскании излишне выплаченной пенсии