Вот меня и интересует, когда я смогу получить свидетельство о разводе?
У нас решение вынес районный суд, а муж подал обжалование в городской суд. В канцелярии суда ответили, ТК иск один, то мы не разведены, ТК есть обжалование. Вот меня и интересует, когда я смогу получить свидетельство о разводе?
, Елена, г. Москва
Ирина Рахимова
Когда заявление об обжаловании будет рассмотрено и оставлено без изменений. Через месяц оно вступит в силу, вот тогда вы и сможете развестись в ЗАГСе.