8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Многодетной семье без ипотеки?

Как получить 450 тыс. Руб. Многодетной семье без ипотеки?

, Николай, г. Иркутск
Андрей Макаров
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Николай

Кому дают 450 тыс. рублей на погашение ипотеки?
Выплату могут получить семьи, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года появился третий или последующий ребенок. Возраст старших детей и наличие официальной регистрации брака не имеют значения. Важно, чтобы кредитный договор был подписан до 1 июля 2023 года.

С уважением Андрей Макаров.

0
0
0
0
Ирина Рахимова
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Никак. В законе четко прописано, что 450 тыс. дается только на гашение ипотеки или на первоначальный взнос по ипотечному кредиту.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если мне придёт налоговый вычет за поглощение ипотеки мы многодетная семья, у меня могут приставы списать денежные средства если у меня арестованы карты и щита?
Если мне придёт налоговый вычет за поглощение ипотеки мы многодетная семья, у меня могут приставы списать денежные средства если у меня арестованы карты и щита?
, вопрос №3099152, маргарита, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Я являюсь (или являлся, это тоже вопрос.) ребенком в многодетной семье (но мне уже 27), прописан в коммунальной
Я являюсь (или являлся, это тоже вопрос...) ребенком в многодетной семье (но мне уже 27), прописан в коммунальной квартире с отцом бабушкой и братьями и сестрой (Отец получал льготы как многодетная семья). Я женился и хочу взять ипотеку на покупку квартиры (детей нет) На какие льготы я могу рассчитывать и в каких регионах? Прописан в МО
, вопрос №3181273, Илья, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте.могу ли я продать квартиру после погашения ипотеки, если государство направило на погашения 450 тыс как многодетная семья, будет ли обременение?
Здравствуйте.могу ли я продать квартиру после погашения ипотеки ,если государство направило на погашения 450 тыс как многодетная семья,будет ли обременение ?
, вопрос №3196385, Ника, д. Республика
Недвижимость
Интересует вопрос по закрытию ипотеки по государственной поддержки многодетным семьям в сумме 450000 рублей
Добрый день! Интересует вопрос по закрытию ипотеки по государственной поддержки многодетным семьям в сумме 450000 рублей. Ребенок рожден 31.12.2018г. будет ли отказ?
, вопрос №3301015, Ирина, г. Тобольск
Недвижимость
Кредит был взят в 18 году, по настоящее время его так и не оплатили, долг сейчас требуют с поручителей, можно ли этого избежать, мы многодетная семья с ипотекой
Кредит был взят в 18 году, по настоящее время его так и не оплатили, долг сейчас требуют с поручителей, можно ли этого избежать , мы многодетная семья с ипотекой
, вопрос №3310368, Елена, г. Красногорск
Дата обновления страницы 31.05.2022