Можно ли продать долю в квартире без согласия других владельцев долей?
Если такая сделка возможна и состоится, Можно ли затем признать эту сделку недействительной, на основании того, что владелец не в адекватном состоянии (ранее лечился в психиатрической клинике, на момент сделки находился в состоянии рецидива, не подтвержденном специалистами)
, Надежда, г. Ижевск