Здравствуйте, могу я подарить мужу 10 см от своей доли в квартире, где есть другие дольщики с последующим законным нахождением его в этой квартире?

Здравствуйте, могу я подарить мужу 10 см от своей доли в квартире, где есть другие дольщики с последующим законным нахождением его в этой квартире? Спасибо

, Марина, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

как вам принадлежит ваша доля?