Нужно ли относить заключение суда по алиментам на детей к приставам, или отнести в том случае когда от него не будет выплат?
, Снежана, г. Екатеринбург
Андрей Вялков
Если бывший муж платит добровольно алименты в том размере, как указал суд — то зачем портить ему жизнь отношениями с приставами?
Если выплаты прекратятся — брать в суде исполнительный лист и предъявить в службу судебных приставов.
Спасибо