В какой срок вносится оплата между долгом и стоимостью реализуемого имущества взыскателем?
в какой срок вносится оплата между долгом и стоимостью реализуемого имущества взыскателем?
, ЕЛЕНА, г. Пермь
Здравствуйте!
Обычно в течение 30 суток с даты подписания договора купли-продажи по результатам торгов победитель торгов должен оплатить лот. В определении об утверждении порядка реализации имущества можете почитать в какие сроки производятся какие действия.