159 УК РФ к 3 годам 6 месяцам лишения свободы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда была погашена судимость : 1) 14.10.2008 осужден по ч. 2 ст. 228 УК РФ к 3 годам
лишения свободы на основании ст.73 УК РФ условно с испытательным сроком 2 года.
2) 25.03.2009 осужден по ст. 70, ст. 74, ч. 2 ст. 69, ч. 2 ст. 159 УК РФ к 3 годам 6 месяцам лишения свободы. По постановлению районного суда срок наказания снижен до 3 лет 4 месяцев лишения свободы.
24.07.2012 освобожден по отбытии срока наказания.
, Руслан, г. Москва
Такого документа нет.
Судимость погашается автоматически после истечения определённого срока, каких-либо специальных отметок о её погашении не предусмотрено.